Какая система REHAU станет для вас самой оптимальной?

 

Оконные конструкции фирмы «Rehau» – это высокотехнологичные и современные металлопластиковые системы. ПВХ можно легко задействовать на любом строительном объекте, будь это жилье, производство или торговый комплекс. Стекольные конструкции «Rehau» идеально справятся с возложенными на них обязанностями. Но, в номенклатуру оконных систем вошла весьма широкая линейка моделей, каждая из которых обладает своими уникальными эксплуатационными характеристиками. Предлагаю побеседовать о типах оконных систем, какие ПВХ конструкции предлагает «Rehau» и в каких случаях их установка является наиболее рациональной?

  1. Модельный ряд «Ecosol».

Металлопластиковый профиль модификации «Ecosol» – это идеальное решение для строительных объектов, которые не претендуют на звание «изолированного термоса». Данный профиль обладает всего 3-мя внутренними камерами, такая конструкция способна обеспечить нормальную теплоизоляцию помещений. В принципе, если будет проводиться монтаж окон «Ecosol» в условиях юга Украины, то 3-ех камер будет предостаточно, чтобы сделать жилье всегда теплым и уютным. Помимо всего прочего, этот тип оконных систем обладает очень презентабельным внешним видом, и стоят эти окна дешевле любого аналога фирмы «Rehau».

  1. Модельный ряд «Brillant Design».

Металлопластиковый профиль модификации «Brillant Design» – это эксклюзивное решение для обустройства оконных проемов. ПВХ системы на основе данного профиля отличаются наличием роскошного дизайнерского исполнения. Разработчики «Brillant Design» сделали акцент именно на высокий уровень респектабельности оконной конструкции. В соответствии с очень красивым внешним видом, удачным является и «внутреннее» содержимое ПВХ системы. Профиль создан на основе высокопрочного материала «UltraLITEC», аналогов которому в мире еще нет (немцы разрабатывали этот конструкционный материал на протяжении долгих лет). «Brillant Design» оснащен 5-тью внутренними камерами и тройным контуром уплотнения. Данный профиль комплектуется исключительно высококачественной фурнитурой. Этот вариант оконной системы является весьма дорогостоящим, он предназначен для людей, которые привыкли ценить комфорт и высокий уровень престижа.

  1. Модельный ряд «Geneo».

ПВХ профиль модификации «Geneo» – новинка в модельном ряду ПВХ конструкций «Rehau». Этот профиль не имеет металлического армирования, за счет чего 6-ти камерная конструкция системы весит меньше любо 3-ех камерно аналога. Несмотря на отсутствие в профиле металла, ПВХ имеет очень прочную структуру, за счет уникальной технологии «молекулярного армирования», которая воплощена в линейке «Geneo». Данный профиль предназначен для комплектации строительных объектов, которые хотят стать эталонными в плане энергоэффективности. Если вы задействуете в помещениях систему рационального и экономичного отопления, то окна на основе профиля «Geneo» станут для вас надежной опорой в этом непростом деле.

  1. Модельный ряд «Synego».

Металлопластиковый профиль модификации «Geneo» – это самый энергоэффективный вариант ПВХ систем. Профиль оснащен 7-мью внутренними камерами, благодаря чему ПВХ конструкция исключает вероятность возникновения теплопотерь через оконный проем. «Geneo» обеспечивает очень приличный уровень пыле-, влаго- и шумоизоляции. Также, профиль обладает и хорошей устойчивостью ко взлому. В принципе, оконная система «Geneo» – это самое качественное решение для обустройства оконных проемов, этот профиль сделает помещения теплыми, гармоничными, сухими и по-домашнему уютными.

 
Вызвать замерщика бесплатно
Для бесплатного вызова замерщика отправьте заявку или позвоните по телефону:

ул.В.Мономаха, 8

Поля с * являются обязательными к заполнению