Зачем менять устаревшие окна на «нульс» из ПВХ?

 

В этом обзоре хотелось бы рассказать о преимуществах металлопластиковых оконных конструкций перед окнами с деревянной рамой, которые повсеместно использовались застройщиками в XX веке. Если вы позволите, я расскажу о перспективах смены устаревших в моральном плане оконных систем на современные стекольные конструкции из ПВХ. Я хочу рассказать насколько функциональны, технологичны и практичны металлопластиковые оконные конструкции перед устаревшими окнами из деревянной рамы. Разрешите привести пример обустройства оконных систем сразу на трех объектах одного из наших достопочтимых заказчиков. Речь идет про установку ПВХ в квартире, в доме и в магазине. Итак, какие же перспективы открылись перед владельцем апартаментов, которые укомплектованы современными ПВХ?

  1. Экономия на ежегодной покраске и косметическом ремонте.

Обустроив оконные проемы металлопластиковыми окнами сразу отпала надобность в регулярном обслуживании оконных систем. Окраска, лакировка, герметизация, смена наличников – все эти мероприятия требуют не только траты личного времени и сил, обслуживание окон весьма затратное дело. Ежегодно, на поддержание надлежащего вида оконных конструкций с деревянной рамой у заказчика уходила практически его месячная зарплата. С установкой ПВХ окон ситуация коренным образом изменилась. Металлопластиковые окна не нуждаются в обслуживании, им не нужен косметический ремонт. Достаточно раз установить ПВХ системы и можно навсегда забыть про все заботы, связанные с обслуживанием оконных конструкций. Будьте уверены, установка ПВХ окупится за счет экономии на покраске и герметизации буквально за 5-7 лет. И это при условии, что вы избавитесь от всех этих хлопот, связанных с сезонным обслуживанием окон.

  1. Повышение энергоэффективности помещений.

Металлопластиковые окна и система рационального обогрева – это два понятия, которые неразрывно связаны между собой. Наша команда специально наблюдала насколько соответствует правде заявленная производителем энергоэффективость. Так вот, расходы заказчика на отопление сократились на 20%. По его словам, когда в доме стояли окна с деревянной рамой – это был ужас. Сколько бы герметика не использовалось для рамы, окна понемногу сквозили постоянно. А вот металлопластиковые системы – это совсем другое дело. Энергоэффективный профиль с 5-тью внутренними камерами и энергоэффективное стекло очень существенно подняли уровень теплоизоляции дома. Этот эффект будет заметен буквально с приходом первых холодов.

  1. Увеличение эстетики и декоративной красоты обители.

ПВХ окна создаются в соответствии с самыми модными тенденциями архитектуры. Лаконичный контур профиля и эстетичный вид стекла превратят оконный проем в отдельный элемент декора. Металлопластиковые окна смотрятся очень солидно и очень красиво, добавляя помещениям привлекательности и уюта. Это я говорю за обычный белый пластик. А если вы отдадите предпочтение более современным вариантам ПВХ, таким как пластик с имитацией древесины или с сочным красно-коричневым оттенком, то оконные проемы станут претендовать на роль главной изюминки в интерьере ваших апартаментов. Поверьте, насыщенные цветовые вариации ПВХ вдохнут в помещения своей установки долгожданный вами изыск, шарм и эстетическую красоту.

  1. Повышение функциональности оконных систем.

Металлопластиковые окна используют очень эргономичную и функциональную фурнитуру. Открытие окна настежь, режим проветривания, фиксация створок в нужном вам положении, установка маскитных сеток – это далеко не полный перечень возможностей ПВХ конструкций.

 
Вызвать замерщика бесплатно
Для бесплатного вызова замерщика отправьте заявку или позвоните по телефону:

ул.В.Мономаха, 8

Поля с * являются обязательными к заполнению